Лица ЛДПР

Мария Кузьмина

Мария Кузьмина

Член Координационного Совета Самарского регионального отделения ЛДПР 
Координатор Октябрьского первичного отделения Самарского городского отделения ЛДПР
Помощник депутата Самарской Губернской Думы

Все лица ЛДПР

ЛДПР поможет достучаться до власти!

Партийная пресса

www.imc-i.ru


Фракция ЛДПР в Самарской Губернской Думе

18 сентября 2016 года состоялись выборы в Самарскую Губернскую Думу.  ЛДПР в новом региональном законодательном собрании представляют три депутата:

1. Степанов Александр Сергеевич Заместитель председателя Самарской Губернской Думы, член комитетов СГД по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике, по жилищно-коммунальному хозяйству, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды, член постоянной комиссии СГД по вопросам депутатской этики.

2. Колязина Екатерина Игоревна - Депутат Самарской Губернской Думы, член комитетов СГД по местному самоуправлению, по законодательству, законности, правопорядку, и противодействию коррупции, член Контрольно-ревизионной комиссии Самарского регионального отделения ЛДПР.

3. Карайман Петр Иванович - Депутат Самарской Губернской Думы, заместитель председателя комитета СГД по строительству, член комитета СГД по здравоохранению, демографии и социальной политике.


Фракция ЛДПР в Думе г.о. Тольятти VI созыва

Михайлов Сергей Анатольевич - депутат Думы г.о. Тольятти.  


Фракция ЛДПР в г.о. Сызрань VI созыва

Зелюков Павел Олегович - член комитета по местному самоуправлению, член комитета по обеспечению общественной безопасности.

Список Координационного Совета Самарского РО ЛДПР 

1.

Дегтярёв 

Михаил Владимирович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета Государственной Думы по физической культуре,  спорту,  туризму и делам молодежи

Куратор Самарского регионального отделения ЛДПР

2.

Синельников Роман Владимирович

Депутат  Совета депутатов Красноглинского района  г. о. Самара

Координатор Самарского регионального отделения ЛДПР

3.

Круглова Оксана Александровна

Член Избирательной комиссии Самарской области с правом решающего голоса на постоянной (штатной) основе


4.

Брусничкин 

Александр Алексеевич

Заместитель координатора Самарского регионального отделения ЛДПР

5.

Зубов 

Фёдор Алексеевич


Помощник депутата Самарской Губернской Думы 

6.

Кузьмина 

Мария Борисовна

Консультант (помощник) секретариата фракции ЛДПР в Самарской Губернской Думе Координатор Октябрьского первичного отделения Самарского городского отделения ЛДПР

7.

Кочкова Анна Николаевна

Помощник депутата Самарской Губернской ДумыРуководитель аппарата Самарского регионального отделения ЛДПР

8.

Кондратьева Ольга Геннадьевна

Помощник депутата Самарской Губернской Думы

Координатор Приволжского местного отделения Самарского регионального отделения ЛДПР

9.

Мирошин Роман Анатольевич

Помощник депутата Государственной Думы  ФС РФ


10.

Рудой Сергей Александрович

Заместитель генерального директора по правовым вопросам


11.

Филатова 

Мария Александровна

Начальник юридического отдела

Координатор Самарского первичного отделения Самарского городского отделения ЛДПР

12.

Доронин Артемий Дмитриевич


Помощник координатора Самарского регионального отделения ЛДПР по работе с молодежью

13.

Кравцов 

Павел Фёдорович

Врач-хирург

14

Венедиктов Юрий Николаевич

Генеральный директор

15

Анисимов 

Денис Михайлович

Юрист

Приёмные Самарского регионального отделения


ПОСЕЩЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ В.В.ЖИРИНОВСКИМ

Посещение Самарской области В.В. Жириновским – Председателем ЛДПР (1993-2009 гг.)

ВЕХИ ИСТОРИИ САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЛДПР Самарское региональное отделение ЛДПР имеет почти 17-летнюю историю. За эти годы оно окрепло и прочно вошло в политическую жизнь региона. С 1993 года через ряды партии прошли около 20.000 самарцев.

 

ЛДПР в органах власти Самарской области

В Самарской области от ЛДПР избраны депутаты всех уровней - от федерального до муниципального.

В декабре 2011 года жители Самарской области избрали в Государственную Думу 6-ого созыва депутата от партии ЛДПР Дегтярева Михаила Владимировича. 

27 сентября 2016 года в Самарской губернской Думе 6 созыва создана фракция ЛДПР из  3-х представителей:   

1. Степанов Александр Сергеевич - заместитель председателя Самарской Губернской Думы, член комитетов СГД по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике, по жилищно-коммунальному хозяйству, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды, член постоянной комиссии СГД по вопросам депутатской этики.

2. Колязина Екатерина Игоревна - депутат Самарской Губернской Думы, член комитетов СГД по местному самоуправлению, по законодательству, законности, правопорядку, и противодействию коррупции.

3. Карайман Петр Иванович - депутат Самарской Губернской Думы, заместитель председателя комитета СГД по строительству, член комитета СГД по здравоохранению, демографии и социальной политике.

В Самарской области активно работают главы районов и поселений, депутаты городских и районных дум:

1. Дума г.о. Самара: депутат Сапуков Ренат Исмагильевич  

2. Дума г.о. Сызрань: депутат Зелюков Павел Олегович.

3. Дума г.о. Тольятти: депутат Михайлов Сергей Анатольевич. 

4. Дума г.о. Чапаевск: депутат Гурьянова Наталия Геннадьевна.

5. Дума г.о. Жигулевск: депутат Бородин Максим Николаевич. 

6. Совет депутатов Кировского района г.о. Самара: депутат Чусов Владислав Леонидович. 

7. Совет депутатов Красноглинского района г.о. Самара: депутат Синельников Роман Владимирович. 

8. Совет депутатов Куйбышевского района г.о. Самара: депутат Сапуков Ренат Исмагильевич.

9. Совет депутатов Ленинского района г.о. Самара: депутат Седогин Андрей Михайлович.

10. Совет депутатов Октябрьского района г.о. Самара: депутат Галактионов Павел Витальевич. 

11. Совет депутатов Промышленного района г.о. Самара: депутат Венедиктов Максим Юрьевич. 

12. Совет депутатов Самарского района г.о. Самара: депутат Ланцова Оксана Владимировна. 

13. Совет депутатов Советского района г.о. Самара: депутат Занкин Алексей Андреевич.

14. Сельское поселение Елшанка муниципального района Сергиевский: глава Прокаев Сергей Васильевич. 

15. Собрание представителей муниципального района Сергиевский: депутат Филиппов Сергей Юрьевич.

16. Собрание представителей с.п. Натальино муниципального района Безенчукский: депутат Дмитриева Марина Владимировна. 

17. Собрание представителей с.п. Коноваловка муниципального района Борский: депутат Хопта Альгис Александрович. 

18. Собрание представителей г.п. Рощинский муниципального района Волжский: депутат Лысый Виктор Илларионович. 

19. Собрание представителей г.п. Воскресенка муниципального района Волжский: депутат Чернов Иван Анатольевич. 

20. Собрание представителей с.п. Елховка муниципального района Елховский: депутат Татаров Алексей Валерьевич. 

21. Собрание представителей с.п. Новые Ключи муниципального района Кинель-Черкасский: депутат Краснощеков Данил Олегович. 

22. Собрание представителей с.п. Светлодольск муниципального района Сергиевский: депутат Филиппов Сергей Юрьевич. 

23. Собрание представителей с.п. Захаркино муниципального района Сергиевский: депутат Ерушов Сергей Николаевич. 

24. Собрание представителей г.п. Балашейка муниципального района Сызранский: депутат Грехов Валерий Александрович. 

25. Собрание представителей с.п. Жемковка муниципального района Сызранский: депутат Лашкин Евгений Васильевич. 

26. Собрание представителей с.п. Ивашевка муниципального района Сызранский: депутат Куприна Марина Альбертовна. 

27. Собрание представителей с.п. Печерское муниципального района Сызранский: депутат Карпов Анатолий Андреевич. 

28. Собрание представителей с.п. Рамено муниципального района Сызранский: депутат Махова Елена Николаевна. 

29. Собрание представителей с.п. Чекалино муниципального района Сызранский: депутат Ибрагимов Мясут Мнирович. 

30. Собрание представителей с.п. Каменный Брод муниципального района Челно-Вершинский: депутат Инякин Владимир Николаевич. 

31. Собрание представителей с.п. Подвалье муниципального района Шигонский: депутат Сыч Игорь Петрович.