Лица ЛДПР

Екатерина Муравьева

Екатерина Муравьева

Руководитель общественной приемной Самарского регионального отделения ЛДПР
Помощник депутата Государственной Думы
Член Координационного Совета Самарского регионального отделения ЛДПР

Все лица ЛДПР

ЛДПР поможет достучаться до власти!

Партийная пресса

www.imc-i.ru


Единый день голосования

Дополнительные выборы депутата Думы городского округа Жигулевск шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 20 - Демакова Юлия Анатольевна

 

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Озерки муниципального района Челно – Вершинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9 - Шепелев Артем Евгеньевич

 

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара Самарской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 - Данилова Зоя Александровна

 

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ленинского внутригородского района городского округа Самара Самарской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 - Четвериков Михаил Юрьевич


Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Рамено муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9 -     Поршнев Станислав Сергеевич

 

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Чекалино муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5 - Почанина Анастасия Анатольевна


Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Большая Константиновка муниципального района Кошкинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4 - Алиев Руслан Робертович

 

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Верхние Белозерки муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3 Благушин Сергей Владимирович


Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Приморский муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2 - Штанова Ольга Викторовна


Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Новая Бинарадка муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1 - Рогожин Евгений Александрович

 

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кировского внутригородского района городского округа Самара Самарской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 14 - Мосягин Григорий Николаевич

 

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Волжский муниципального района Красноярский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5 - Гришин Владимир Геннадьевич

 

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Коммунарский муниципального района Красноярский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7 - Хуртин Сергей Александрович


Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Августовка муниципального района Большечерниговский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7 - Муравьева Екатерина Александровна

 

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Восточный муниципального района Большечерниговский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3 Доронин Артемий Дмитриевич

 

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Краснооктябрьский муниципального района Большечерниговский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6 - Ерёмина Анастасия Владимировна

 

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7 - Кодинцев Владимир Валерьевич

 

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Виловатое муниципального района Богатовский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 26 - Севостьянов Владимир Владимирович


Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Падовка муниципального района Пестравский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9 - Маврикова Наталья Валерьевна


Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Исаклы муниципального района Исаклинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1 – Четверикова Ирина Дмитриевна


Дополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Волжский муниципального района Красноярский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3 – Филатова Мария Александровна