Лица ЛДПР

Федор Зубов

Федор Зубов

Член Координационного Совета Самарского регионального отделения ЛДПР 
Помощник депутата Самарской Губернской Думы

Все лица ЛДПР

ЛДПР поможет достучаться до власти!

Партийная пресса

www.imc-i.ru


Назначенные выборы

21 мая 2017 года

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Озерки муниципального района Челно-Вершинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4.

Кандидат от ЛДПР - Шепелев Артем Евгеньевич.



 

19 марта 2017 года

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8.

Кандидат от ЛДПР - Доронин Артемий Дмитриевич.



 

19 марта 2017 года

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Савруха муниципального района Похвистневский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3.

Кандидат от ЛДПР - Имуков Алексей Юрьевич.



 

20 августа 2017 года

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Куйбышевского района городского округа Самара Самарской области первого первого созыва по одномандатному избирательному округу №1.

Кандидат от ЛДПР - Купоросов Сергей Александрович



 

10 сентября 2017 года

Дополнительные выборы депутата Думы городского округа Жигулевск шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 20 - Демакова Юлия Анатольевна

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Озерки муниципального района Челно – Вершинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9 - Шепелев Артем Евгеньевич

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Куйбышевского внутригородского района городского округа Самара Самарской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 - Данилова Зоя Александровна

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ленинского внутригородского района городского округа Самара Самарской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 - Четвериков Михаил Юрьевич

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Рамено муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9 - Поршнев Станислав Сергеевич

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Чекалино муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5 - Почанина Анастасия Анатольевна

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Большая Константиновка муниципального района Кошкинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4 - Алиев Руслан Робертович

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Верхние Белозерки муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3 - Благушин Сергей Владимирович

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Приморский муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2 - Штанова Ольга Викторовна

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Новая Бинарадка муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1 - Рогожин Евгений Александрович

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кировского внутригородского района городского округа Самара Самарской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 14 - Мосягин Григорий Николаевич

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Волжский муниципального района Красноярский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5 - Гришин Владимир Геннадьевич

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Коммунарский муниципального района Красноярский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7 - Хуртин Сергей Александрович

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Августовка муниципального района Большечерниговский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7 - Муравьева Екатерина Александровна

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Восточный муниципального района Большечерниговский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3 - Доронин Артемий Дмитриевич

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Краснооктябрьский муниципального района Большечерниговский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6 - Ерёмина Анастасия Владимировна

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Покровка муниципального района Нефтегорский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7 - Кодинцев Владимир Валерьевич

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Виловатое муниципального района Богатовский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 26 - Севостьянов Владимир Владимирович

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Падовка муниципального района Пестравский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9 - Маврикова Наталья Валерьевна

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Исаклы муниципального района Исаклинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1 – Четверикова Ирина Дмитриевна

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Волжский муниципального района Красноярский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3 – Филатова Мария Александровна